Можно ли покрасить волосы сегодня синей тоникой, а уже завтра или через три дня покраситься краской в черный цвет? - вопрос №3281756

Недавно начала краситься краской черной, поэтому теперь мои волосы черные. Хочу синюю тонику нанести поверх. // таракашки в голове // сядет ли краска на тонику после?

Ответы

Здравствуйте.
Можно, т.к.оттеночные средства дают временный эффект, быстро смываются.
На темных волосах получится слегка уловимый оттенок-баклажан, сине-фиолетовый.
Красоты вам.