Ребата нужно помощь как поступить познакомился с девушкой ей 15 лет мне 17 недавно я узнал что ё одокласник посмотрел ёй в историю и нашол там - вопрос №3281923

магазин сек-шоп и что она там смотрела и можна сказать что он е тролить как-то что мне зделать дам ему пиз%% что девушка не знала или сказать девушке что я зним поговорю и я об этом у знал и что тут нечиво такое нету подумаэш сек-шоп что делать стоит говорить что я узнал и что я сним поговорю или просто в тайне от ней поговорить с мудаком. да и заранее я Русский плохо знаю так что Простите

Ответы

Стас,
к сожалению, по правилам этого сайта, консультации пользователям до 18 лет не предоставляются.

Всего Вам наилучшего !

Здравствуйте, Стас!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.