Здравствуйте. Занимаюсь продажей мебели на заказ.Рекламируюсь таргетированным продвижением постов в Инстаграм. Нигде не могу найти ответов на два - вопрос №3282100

вопроса)) 1.Как долго имеет смысл продвигать один и тот же пост, ведь если каждую неделю продвигать новый — они просто будут показаны тем же людям, что и предыдущие посты? А моя цель максимальный охват. 2.Имеет ли смысл продвигать сразу неколько постов — не будут ли они показаны одним и тем же людям.

Ответы

Доброй ночи! По Вашим вопросам-- продвигать постами можно и это дает эффект. Продвигать пост одну неделю не имеет смысла--не меньше месяца. А несколько постов будут конечно же показаны одному и тому же человеку-- это нормально. Так и будет. Иногда бывают нечестные  рекламные площадки без настроек по ай пи и геотартетингу  и один и тот же человек просмотрит Ваш пост 100 раз… При продвижении товара Вам надо очень серьезно подойти к выбору рекламного агента