Я уже задавал вопросы на этом сайте. Но ситуация с финансами становится все хуже и хуже. Уже полный тупик. - вопрос №3282176

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видимо Вы обращаетесь к внешним силам, в надежде исправить своё положение. НО, что предпринимаете конкретно Вы, для того, что бы улучшить свои дела? Вы заводите себя в тупик? Или Вы ждёте, что Вам предложат «волшебную таблетку»? Увы. Но этого не будет. Только Вы сам можете исправить своё положение. Только Вы сами сможете улучшить свои финансы. Вопрос в том: на что Вы готовы ради достижения успеха? Чем готовы жертвовать и Что ВЫ готовы ДЕЛАТЬ для достижения успеха?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, опишите Вашу ситуацию. Так как вопрос задан анонимно, не удаётся посмотреть какие вопросы Вы задавали ранее.
Что вы делаете для того, чтобы ваша финансовая ситуация улучшилась, кроме того чтобы как задаёте вопросы на этом сайте?
Здравствуйте. А причем тут финансы и вопросы на сайте???
Здравствуйте!
Финансы отражают идею обмена между обществом и человеком.
Только от человека зависит, есть ли у него что-то важное и ценное для общества на обмен.
Наращивание своей ценности, профессионализма — путь увеличения денег в обмене.
Здравствуйте!
 Если вам ответы специалистов не помогли, то быть может стоит заняться индивидуальной работой с психологом, чтобы оценить ситуацию, выявить  причины и наметить план работы над исправлением ситуацией?

Те вопросы, которые вы задавали раньше, помогли ли сделать Вашу жизнь лучше ?
А сейчас у Вас есть вопрос? В Вашем сообщении нет ни одного вопросительного знака.

Здравствуйте!
Наверняка Вам и в прошлый раз психологи рекомендовали взять личную консультацию.
И сейчас в принципе, рекомендация все та же, попробуйте поработать на эту тему со специалистом, который вызывает у Вас доверие.
С деньгами, как и с людьми, должен быть взаимовыгодный обмен.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
      Есть причина всему. Но, есть причины видимые, а есть как бы и не заметные, но очень важные!
Деньги, как и люди, имеют свою энергию (как бы это не звучало, может, странно). Энергии эти могут не «совпадать» так сказать, в какое-то время, а скорее, при каких-то обстоятельствах, при каких-то условиях, в каком-то состоянии человека и т.д. Наверное вы не раз слышали, как  говорят:" его деньги любят", или «к нему деньги липнут» и т.д. .......
Рассмотрите-подумайте, может стоит что-то пересмотреть в себе, в своей жизни, чтобы все, в том числе и финансовый вопрос стал решаться в положительном аспекте для вас?!
     Вам, как в дополнение к тем решениям проблемы, которые вы уже предпринимаете, необходимо найти какие-то источники «доброй», «легкой», «ясной», «яркой»..., энергии и с нее «дела делать» ( попробуйте чем-то заниматься, хоть совсем небольшие промежутки времени,  что вас будет радовать, наполнять чувством счастья, заинтересованности, приятного удивления, спокойствия, умиротворения..., а следовательно и энергией легкой, доброй, но очень важной и сильной!). Это будет давать вам положительный настрой, положительное настроение, силы!
    Вам необходимо успокоиться, собраться, отбросив все негативные эмоции и спокойно начать действовать, веря в себя, доверяя себе (ведь у вас что-то когда-то получалось и получалось, наверное хорошо, значит, вы можете, могли и сможете… снова!)!
    И, может, стоит начать пошагово (да хоть план действий прописывайте и ему следуйте), постепенно ставить себе цели-варианты, как и чем вы можете заниматься сейчас, чтобы проблему постепенно начать решать, чтобы она решалась, а далее, будете решать уже чем Хотите заниматься и действуйте только с позитивным посылом, с верой в себя, в свои способности и возможности!
  Как поступать, в каком направлении двигаться -  решение за вами!
Желаю вам веры в себя, удачи в решении всех ваших проблем во благо!