Мне приснилось,что парень,который мне раньше нравился в отношениях с моей знакомой.В реальной жизни они даже не знают друг друга. Можно ли это - вопрос №3282199

воспринимать как подсказка насчет типажа девушек, которые ему могут нравиться? Или это о другом.Я решила к нему больше не проявлять интереса, просто очень любопытно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет.Немного иначе.Вам показали, что вы несочетаемы.
Это пустой сон. У вас другой будет человек
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, парень в отношениях сейчас, но Вас не забыл… вспоминает… Типаж Вашей знакомой не играет никакой роли во сне…
Здравствуйте. Когда человек снится, значит, вспоминает, думает. Возможно, общие знакомые говорили про Вас, поэтому и вспомнил