Запорожье

Официальный ли сайт? - вопрос №3282461

Здравствуйте, недавно друг мне посоветовал новый вид заработка в интернете, это с помощью игровых автоматов, и сказал поискать хорошую площадку, только смотреть за тем, чтобы это был официальный сайт, а не зеркало. Я нашел https://casimoney.net вроде бы хороший сайт с классным оформлением, попробовать поиграть на небольшую сумму, регистрация была бесплатной и кстати моментально удалось вывести свой выигрыш.

Ответы

Здравствуйте!
Именно на таких простаках и доверчивых людях как Вы, данные интернет порталы и зарабатывают…
10.05.19
В соответствии с законодательством Украины, азартные игры в Украине запрещены, поэтому жаловаться будет не куда.при обращении в кибер полицию, что Вас кинули ,  Вы будете нести ответственность по ст. 181 ККУ . 
Далее по существу
Играете черное-красное?
Есть ли открытый прямой чат, с казино в офшоре ?!
10.05.19
Здравствуйте.
Таких«официальных»сайтов-пруд пруди, этот сайт-новичок, после закрытия предыдущего, посмотрите внизу 2019 год, велика вероятность-сайт прекратит свое существование в середине года или во второй половине года, создав новый шаблон/сайт!
Таким способом зарабатывают-мошенники, новый вид заработка для вас, по совету друга-может обернуться потерями, возможно вы только«проснулись», не зная о происходящем во круг.
10.05.19

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store