Принимаю фенозепам 5 недель, 2 таблетки в день (1 утром, 1 вечером). После резкой отмены состояние ухудшилось (спазмы в области груди, горла, отказ от еды). Начала пртнимать опять. Подскажите схему - вопрос №3282579

выхода с препарата. Спасибо
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Вам помогут эксперты-медики изи раздела «медицина». Напишите им
Здравствуйте, Татьяна!
Резко такие препараты не надо отменять! И пугаться ничего тоже не надо, чтобы не усложнять свое состояние.
Обычно их дозировку уменьшают постепенно, понемногу!
     А схему вам должен расписать врач, который вам их назначил и вас же он должен наблюдать, помогать, если вам нужна его помощь и поддержка! Не стесняйтесь обращаться к врачу за помощью в разрешении ваших вопросов и обязательно говорите о всех симптомах, о любых изменениях в вашем самочувствии! Это нормально и это правильно!
Можете задать ваш вопрос и в категорию «Медицина», тут, на сайте.
   Желаю вам здоровья, сил, уверенности в себе, любви к себе, позитивного настроения и удачи во всем, что важно для вас!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health