Добрый вечер.Наталия 24.05.1977 Роман 17.07 1980 .Будут ли вместе. Любит Роман Наталию. - вопрос №3283097

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман любит Наталию.Вот только вместе не получится быть.
Все шансы есть быть вместе, чувства взаимные
совместимость ваша очень хорошая, отличное понимание друг друга, ярких конфликтов не бывает, психологический комфорт рядом со своим партнером, а это важно. Чувства однозначно есть.
Здравствуйте.
Чувства есть, но много недопониманий. Если научитесь взаимодействовать друг с другом, то есть шанс быть вместе. Но развитие будет очень медленным.