За что так сильно меня ненавидит мой бывший муж? Поменяется ли что-нибудь со временем? - вопрос №3283113

600 p
Добрый вечер всем! Пару лет назад мой муж ушел из семьи. У нас двое детей (4 г. и 2г.) Долго.около года я переживала. собирала себя. Каждый из нас старается вновь обрести личное счастье. Дал бывший хороший пинок под зад, тут и карьера подтянулась, даже от всяких низкопашибных Саньков научилась держаться по-дальше)))) Не готова больше знать об изменах, терпеть незаинтересованность к себе как женщине. как к личности.как к человеку. Но муж реально меня возненавидел. Я и толстая, придет зубы выбивать. в опеку собрался (алименты не платит, шары примерно пару лет детям и не кажет). А я ш.., б..., и все нецензурные слова. Душа черная.да и грехов на мне на 10 жизней вперед, ведь как так, я мать троих детей.смела позволить себе отношения с женатым мужчиной, да о карьере помышлять. На время командировок и когда дети болеют сидит моя мама. а я не мать, а ехидна, чуть ли не расстрелять)))))) Бросила деток. Хотя сам peace doing:))))
Ну бывает.нужен такой хороший клин=)) Ну стал мне этот мужик трамплином.помог посмотреть на мир другими глазами. я — освободилась. я -другая. А не работать.не могу. Ипотека. да и дети вообще дорогое удовольствие.вылечить простуду нужен государственный бюджет Либерии.
У каждого болит по-своему. у каждого своя боль и своя рубашка ближе к телу, жизнь большая и ветвистая.как рога у некоторых) Зачем дальше кусать, когда и так все изранены.У каждого своя позиция (муж.бывший муж. жена, любовница и т.д.). У каждого своя правда, все просто хотят счастья.
Меня зовут Елена 27.09.1992
Супруг Александр 16.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.05.19 21:15:21
.

Дополнение автора от 10.05.19 21:26:23
нет никакой боли, сам ушел. Нет ни белого ни черного,.У нас дети, они  любят папу. А папа все выясняет какой у меня мужик, какая у него любимая поза и сколько раз за ночь, ну бред же.Вопрос в том, почему  мы не можем просто нормально общаться… Это отец моих детей. Ненавидя меня, он похоже считает, что зимой дети пусть едят снег, а летом траву.

Дополнение автора от 10.05.19 21:38:02
Какой вместе, столько водки не бывает)))
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно было ожидать от человека, бросившего собственную жену и детей на произвол судьбы, какого-то иного поведения. Натуре его жалкой и завистливой было от кого перейти по наследству и по чьему примеру формироваться впоследствии. Та, от кого он свои «лучшие» качества получил еще и пилит его методично. Естественно, его бы гораздо больше устроило, если бы вы пошли на дно в конце концов, видеть вас униженной и растоптанной. И его не может не бесить ваше внутреннее достоинство и даже ликование что-ли.) Нет там никаких ран — обычный эгоист, который хотел и хочет жить в свое удовольствие, не отвечая за свои поступки и не имея никаких обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы ни банален был мой ответ, но именно за Вашу внутреннюю, духовную силу.И других причин нет.На Вашем фоне он давно затерялся, отсюда и ненависть.
Когда у кого-то всё хорошо, всегда найдется ненавистник счастья, и будет стараться всеми возможностями напакостить, Вам давно уже нужно от таких закрыть себя, магия в таких ситуациях надёжнее.
Здравствуйте.То что вы очень сильная внутреннее и внешне, за это и ненавидит, еще и сглаживает. Но не стоит терять надежды. Перемены к лучшему обязательно будут, со временем он поменяется, станет более ответственным и приземленным в жизни.Всех благ!
Добрый вечер. Это не ненависть, обычная зависть. Что вы не опустили руки, не пошли по миру, а стали сильнее его и успешнее.А его оскорбления помогают ему самоутвердиться, хотя бы в его собственных глазах. Прекратить отношения с ним, тем более ссоры. При разговоре поблагодарите его за все. Что только из-за него вы стали такая. В дальнейшем он успокоится и отойдет от вас. У вас же все будет складываться замечательно, есть большая возможность притянуть достойного мужчину, но если захотите этого.
Здравствуйте, Елена.
Вы прошли и проходитехорошуюшколужизни.Это что полюдски мерить.
По дате рождения.Это ваш кармический путь.И вы выбрали егосами.Хотьвас и предупреждали не раз и родственники и сама судьба.
Александр ревнивый человек по жизни и эмоциональный.
И страх его это буква закона.
Александр не утвердился вжизни как человек.У него, сущностьвнутри сидит тёмная.И алкоголь, это только усиливает.Он ждёт всё время, что вы под него подляжете.А выходит, по другому.Вы двигаетесь вперёд.
История ваших, отношений не законченная.Карты показывают, что придёт момент и он, будет каяться передвами и детьми.Он манипулятор сейчас и провокатор.
Пока вам, совет.Сделайте по Александру обряд хотя б остуду.
Что его, внутренний негатив пошёл внутрь него.
Роман.

Ваш  бывший  муж  вряд ли  уже поменяется  со  временем. У вас  идут разные пути  и дороги.  У  каждого  свой.А  ненависть к вам  идет от  того что вы не сломались  и  выжили и дальше  живете  уже  как вам  надо.Удачи вам
Вы сильная, независимая, умная женщина за это и ненавидит…
Здравствуйте! Муж сильно обижен на Вас, Вы разрушили привычный для него уклад, выбили почву из-под ног, Вы знаете, что Вы выше, чем он, за это он Вас и ненавидит. Со временем мало что изменится, но к детям он станет ближе.

Здравствуйте. А вопрос то в чем? Почему ненавидит? вы сама ответили на свой вопрос " у каждого своя позиция". Зачем это все ворошить? вот только если вам все равно болит и его слова вами ощущаются как частично правдивые, особенно в отношении женатого мужчины, вот тогда стоит разбираться… Но это ведь не про вас, верно?:)

 Почиститься бы вам и защиту выставить, что бы не  за смайлами боль скрывать невысказанную, а улыбаться по настоящему.

 гармонии вам

Здравствуйте. Ваш бывший муж ненавидит вас потому что считает что из за вас разрушилась семья, что вы ему изменяли, и не может сменится с тем что вам сейчас хорошо и все потихоньку исправляется. А у него все с рук валится, есть завести и ревность и неновесть.
Доброго времени суток, Елена!
да кого он любит? он себя то любить не может :) в голове туман, неопределенность, жизнь требует ответственности, а с таким туманом, откуда он её возьмёт… да и не про него слово ответственность....
Вы — сильная, страстная, энергичная, амбициозная, смелая, мужественная… ну да рисковая не по женски, может быть; будет у Вас и видное положение, и удача и благосостояние — всему своё время; ускорить можно :) у Вас и так всё с бешеной скоростью, но всё равно можно :) с оптимизмом аккуратней — можете обманываться из-за него...
а про Александра, да БОГ с ним… только вот если он бывший муж, то почему или зачем Вы пишите супруг :) слова это коды в наше подсознание… меняйте коды… отец детей, например…
Здравствуйте
сильная достаточно внутренняя обида, которая мешает вам обоим, я вижу, что он отпустит её, причём обиду он сам себе накрутил. Вы будете вместе и у вас хорошие перспективы, нужно пережить этот кризис отношений. Вы будете вместе
ненавидит он вас за то что вы оказались удачливей чем он во всём тогда как у него плохо получается быть счастливым в личной жизни, с финансами тоже не всё гладко, в отношениях с женщиной бардак, вот и бесится ваш бывший что всё так происходит. к тому же он уже сожалеет что ваши дорожки разошлись а дороги назад то уже нет, одним словом, ваш бывший ещё тот гусь, если ему плохо так пусть и всем тоже.
Ваш бывший муж извергается ядом, потому что по его мнению Вы слишком счастливы без негои у него всё не так хорошо как у Вас. Не может принять ситуацию несмотря на то что прошло время. Сам несчастен вот и бесится. Но Вы не виноваты в его несчастье и уж тем более дети. Просто он низкий человек и не силах рассудить всё разумно. Такие люди сами по себе не меняются, поэтому и отношения Ваши с ним не изменятся на нормальные. По крайней мере до тех пор пока он не полюбит снова.
Здравствуйте, Елена.
С мужем дорожки ваши разошлись.
Кто прав, кто виноват, уже нет смысла выяснять.
Постарайтесь просто создать для себя с детьми хорошую жизнь.
А личное счастье...
Рано о нем говорить.
хорошо ему соли насыпали на одно место)он думал что без него пропадете и будете перед ним скакать, да не тут то было)
Здравствуйте.
Мужчина отпустить не может. В этом причина. Он утратил возможность постоянной скачки энергии с женщины, и не может смириться с этим. По фото показывает что с женщиной относительно норма, мужчина же много потерял, он истощен.
Нужно разорвать с ним энергосвязь, в этой ситуации лучше для всех общение свести к минимуму и не эмоционировать при нем и на его слова.
Лучший вариант чтоб он обрел себя другую семью.

Дурачок он просто, хватит на него обращать внимания.
Живите как считаете нужным, а он пусть бесится — т.к. в нем бес сидит
Поставьте ему свечу в церкви и вас и его сразу отпустит, брак-отношения были кармические, в прошлом вы причинили ему много душевной боли, в этой, он на вас отыгрался… у вас все наладится, брак, рожение дочери… ко всему надо относится ответсвенно.
Ненавидит, потому что только на это и способен. Не умеет любить, заботиться, строить планы, не задумывается о будущем своих детей. А вы все это делаете. Так куда же ему меняться и чем? Роста ни личностного, ни энергетического нет. Освободились от него и это ваша заслуга и только на пользу вам, сами видите и продолжайте дальше в том же духе — ваш путь только начинается.
А он так и будет барахтаться в своем болотце и обвинять вас во всех грехах. Только грехи свои, а признать свои ошибки у Александра ума не хватит. Разве что под старость, когда дети вырастут и ему нужна будет поддержка от них, но будет поздно. И поделом ему.

Здравствуйте!

Он вас ненавидит, потому что через вас Александр увидел, как ничтожна и мелочна его личность. Его это бесит, и в отчаянии он отыгрывается на вас. В ближайшие годы практически ничего не изменится.

За ваш характер.Он вас ревновал сильно.От сюда любовь сменилась ненавистью к вам.Не изменить больше это чувство.У вас будет другой
Здравствуйте.
Мужчина-эгоист, он ненавидит вас за превосходство над ним, вы обладаете высшими качествами, достоинством, успешнее, чем-он, унижая вас-он пытается выглядеть в глазах других-победителем, обычно так веду себя люди, кто опустился ниже -плинтуса!
Со временем особо ничего не поменяется с его стороны-Овнам трудно признать свою не правоту, он будет сильно страдать в душе, чахнуть, продолжать завидовать, пакостить, тем самым сам окажется в овраге, что рыл вам!
Вы со временем наконец поймете, с подросшими детьми, что не нуждаетесь в контакте с ним, т.к.он ничего дать не может, больше отнимает энергии и сил-подпитываясь этим.
В старости-он может вспомнить о детях, т.к. будет нуждаться в помощи.
Игнор и нейтральность с вашей стороны-это то, что нужно!