Эзотерика - вопрос №328317

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, есть ли на этой женщине какой-то негатив(порча)? Елена,06.03.1972(Владивосток)

Ответы

негативы просматриваются по фото.Вылиываются на фоске — на основании того же фото.

обращайтесь в чат.

у вас не сладывается с мужчинами — они вроде и есть — но толку нет

обращайьесь в чат.

платно

Здравствуйте. На Елене есть родовой негатив по материнской линии. Она в четвертом поколении. Аура пробита в 12 местах. На шее и на ногах путы (порча). К тому же, восемь сглазов. Родовая защита неактивна. Более подробно по фото. Обращайтесь в чат.

Доброго Вам дня. Елена задала вопрос картам-ответили ДА, негатив есть.

@ SOFIA CHERNAYA