Здравствуйте! Я стесняюсь своей груди. Не могу даже снимать лифчик при парне во время секса. Грудь первого размера. Кажется, что она ну слишком маленькая, и не понравится/не возбудит его - вопрос №3283391

11.05.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Проблема эта стара как мира… Не нравится или стесняюсь той или иной своей части тела… Присуще это в большей степени девушкам конечно. И здесь я не буду приводить множество доводов о том. что многим мужчинам нравятся как раз скромные размеры (и в частности Вашему парню, ведь он выбрал Вас и встречается с Вами), о том, что это может быть пропорционально, о том сколько плюсов именно в умеренном размере груди и т.д. Так как понимаю, что это не возымеет должного эффекта, так как дело не во внешнем проявлении, и в отношении других к этому, а в ощущении себя ввиду неприятия этой части себя… В связи с этим,  сколько бы человек не делал косметических операций и иных манипуляций проблемы это не решит, так как отношение к этому в голове, и менять его нужно там же. Вам важно взрастить в себе  ощущение СамоЦенности, самопринятия себя… Ценности самой по себе, просто по факту своего существования.
Поэтому, если будет желание изменять своё отношение и научиться принимать себя со всеми своими проявлениями, а значит жить более полно и счастливой жизнью — обращайтесь, помогу. 

Уверенности Вам и Мудрости! 

С Уважением, Константин Шумилин
11.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Вам самой удобно в лифчике? У людей бывают самые разные сексуальные предпочтения. Маленькая грудь нравится очень многим. Не решайте за парня) Успехов Вам!
11.05.19
Екатерина, здравствуйте!
Как появилось это убеждение, что маленькая грудь — не повод для секса?
Чаще всего мы «заражаемся» такими убеждениями через своих друзей в подростковом возрасте.
И это как грипп — надо переболеть и вылечиться.
И обрести иммунитет к стадным идеям, оставляя право выбора убеждений за собой.
11.05.19
Добрый день. Судя по письму секс у вас есть, значит парня вы возбуждаете. А по поводу размера груди — скорее всего проблема в принятии себя
11.05.19
Здравствуйте.
Вы пишете, что «стесняетесь своей груди». Хотите перестать стесняться? Изменить грудь? А может дело и не в груди вовсе? Ведь Вы боитесь (как мне показалось), что Вы «не устроите парня» и он бросит Вас. Так ли это?
11.05.19
Здравствуйте, Екатерина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
11.05.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store