Здравствуйте,уважаемые експерты посмотрите пожалуйста сколько я проживу примерно, несчастные случаи гонятся за мной по пятам. - вопрос №3283639

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Ну так пихните их от себя.Не о смерти думать надо, а о том, как от несчастных случаев избавиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не нужно думать сразу о плохом. Все решаемо. На вас порча, ее нужно снять, все восстановится сами через некорое время увидите.