Здравствуйте, уважаемые специалисты в области эзотерики. Меня зовут Александр Таскаев. Мне сказали, что мне сделана порча на бедность. Правда ли это? - вопрос №3283671

И сколько стоит её убрать? С прошлой конторой я не договорился, по причине дороговизны, хотя очень хотелось. Я хотел бы открыть денежный канал, найти работу и устроить личную жизнь, хотя по — бумагам числюсь шизофреником. Пожалуйста ответьте на эти вопросы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На картах по данным Да.
Цена зависит от того, какая именно порча сделана.
каналы ног перекрыли, сами можете очистится медитациями и практиками на природных местах силы