Здравствуйте,последнее время вижу очень странные сны,много тараканов в своей квартире на полу что даже встать не куда,а когда встала они все поползли кто под стенку,а кто по мне.Квадратный бассейн я - вопрос №3283711

тонну там в г… не.Иду по городу везде на деревьях вишня сладкая, крупная и её много, я собираю её с усопшим мужем.Сажусь за руль дорогой машины.Некоторые сны лчень пугают.21.07.1987Помогите разобраться, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день
Плохой знак и очень. На вас есть негатив. Скорее вам его подбросили в дом, подклад. Оттуда и проблемы пошли у вас и еще будут. Надо избавляться.
К проблемам, ссорам.