Здравствуйте ! сегодня приснился сон , странный какой то отрывками , отдельными картинками , надеюсь на Вашу помощь ,что подскажите что это значит и сбудется ли это ?! - вопрос №3283763

Снится мне поезд и я как будто наблюдаю из за угла, поезд метро и вдруг он сходит с рельс и заваливается на бок, а люди почему то такие спокойные стоят, ни паники не тревоги, и меня резко уносит домой стоит передо мной моя дочь и вытягивает ладошку говорит " смотри у меня заусенец" я смотрю а у нее ноготь висит отросший на правой руке на среднем пальце я его отстригла, она на меня глаза подняла улыбаться стала и тут буквально у меня на ладони лежит её орезанный ноготь я подхожу к зеркалу, что мешается но вокруг уже никого опять какое то другое место, открываю рот и вываливается зуб сверху весь гнилой, я так раз сразу на ладонь к себе смотрю лежит её ноготь и мой зуб гнилой без крови абсолютно, я так спокойно посмотрела в зеркало выдохнула, и всё проснулась… вот такое приснилось ...
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе последовательную информацию… Выпавший гнилой зуб — это прекращение с кем-то, связи или общения. Причем без сожаления и боли (с легкостью). Завалившийся на бок поезд, свидетелем которого Вы стали — это какая-то жизненная «катастрофа», крупная неприятность, к которой Вы, косвенно, причастны, но, в то же время, Вас лично не коснется и, не вызовет особого удивления. Обрезанный ноготь у дочки — символизирует избавление ребенка от негатива или негативного воздействия от кого-то, с Вашей помощью. А так как и зуб, и ноготь оказались у Вас на одной ладони, значит обе ситуации тесно связаны между собой… В целом, сон означает, что какая-то потеря или утрата, связанная с Вашим прошлым, даст Вам благополучие и облегчение, а также положительно скажется на будущем Вашей дочки. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон- предстоящих отвратительных, болезненных хлопотах, будете искать варианты выхода из проблемы.Ну а так-ничего страшного.
Здравствуйте.
1 сюжет — поезд зачастую в снах символ развития, жизненного пути, способов реализации. Судя по "… поезд метро и вдруг он сходит с рельс и заваливается на бока люди почему то такие спокойные стоят, ни паники не тревоги ..." это не крушение с потерями, а скорее что-то ненадежное, бесполезное и бессмысленное. Вы станете свидетелем развала либо какого-то предприятия, отношений, планов… которые по сути и не имели конечной цели, т.е. серьезных перспектив.
2 сюжет — Вам придется активно потрудиться, чтоб семья была с достатком, ребенок здоров и весел, т.е. обеспечивать семью всем необходимым))
3 сюжет — зеркало в снах символ будущих перспектив, событий. И «гнилой зуб» это ненадежный человек в Вашем окружении, который уйдет не доставив особой боли… но оставит неприятные воспоминания. Может даже тем, что Вы могли с ним связывать какие-то надежды.
Всего доброго.