Здравствуйте. Мне всегда снятся яркие, реалистичные сны, похожие на блокбастеры. Но 90 процентов моих снов одной тематики - Я убегаю, прячусь, маскируюсь от кого-то или чего-то... Например,сегодня, - вопрос №3283837

сон начался с того, что мы со знакомыми зимой катались с горы. Вдруг появляется река, и получается так, что во время скатывания можно угодить в нее. А лёд очень слабый, практически прозрачный. Два молодых человека провалились в реку, но благополучно выбрались и при том довольные, искупались. В этом момент я почувствовала, что тоже хочу купаться. Но, вдруг, все разбежались в разные стороны, разделившись на группы. Я почувствовала страх и начала убегать по сугробами в лес. Несмотря на большое кол-во снега и сугробов, я бежала довольно легко. И вдруг, я вышла из леса и передо мной кругом широкая река (время года все ещё зима), льда не было. Я вошла в эту реку и начала плыть. Вода в реке была нечистая, темная. Плыла я долго, погода была хмурая, кругом также ничего, кроме воды… Вдруг я очутилась в поле (время года уже лето, так как росла рожь и светило солнеце). Я побежала по полю.<cut/>Колоски были длинные, выше меня в два раза.<cut/> Я опять, получается, бегу, не зная куда, так как они закрывают весь обзор. Спустя время я оказалась вновь у леса. Он был густой, заросший, темный. Я вижу, как бегут строем 5 человек в военной форме. Они промчались мимо меня. Я увидела вытаптанную тропу и побежала по ней в чащу леса. Бежала долго, там были дикие заросли, кустарники.Было жарко. И опять выхожу на открытую местность, пройти дальше можно только по реке. Но она очень узкая, ещё грязнее (прям коричневая) и мельче. Я вошла в нее (время года здесь ранняя весна, когда только-только растаял снег, погода вновь хмурая, серая). Вода мне была по пояс. Идя по реке, я вышла в какой-то город… Я продолжаю идти, на улицу города выйти не могу, так как я вся мокрая, в водолазном костюме и грязная из-за реки. Вдруг ко мне в голову приходит мысли, зайти в какой-нибудь хостел и принять душ. Денег у меня нет. Появляется хостел, я захожу, спрашиваю разрешения помыться, принимаю душ, говорю, что нет денег заплатить. Хозяин улыбается и говорит, что ничего страшного ( В этом хостеле я не чувствовала страх, была как будто в безопасности). Потом резко я очутилась у себя на районе. Встретила знакомую подарила ей свои наручные часы (которые у меня одни, и мне они очень нравятся. Она их приняла, начала их рассматривать при мне… На этом все… ХПомогите понять, что ознают такие сны, почему я все время убегаю?
1 ответ

Ответы

Эти сны, предупреждения об опасностях

Натали