Можно ли задавать один и тот же вопрос у разных тарологов, если на душе не спокойно Дата рождения:1999-10-15 - вопрос №3283999

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Не стоит, если ситуация, о которой спрашивают, не изменяется.  Лучше поработать со своей тревожностью.
Можно, конечно.Это как попить воды из разных чашек.Информация не меняется, если только не задавать вопрос каждые два дня.