Неверно задано имя папки. - вопрос №328429

Здраствуйте. Вылазит ошибка при установке программы «Неверно задано имя папки». Подскажите как установить программу. Искал, но толкового решения не нашел. Пишут чтото надо сделать с переменными средами.

Дополнение автора от 13.08.12 17:11:59

Программа Правила дорожнего движения. При попытке запустить установку вылазит ето окно.

Дополнение автора от 13.08.12 17:26:35

Установка от имени администратора, и в режиме совместимости с ХР.

Дополнение автора от 13.08.12 17:52:50

Спасибо. Все работает.

Лучший ответ по мнению автора

В общем, пробуйте сначала выставить переменные среды. Для этого клик правой кнопкой мыши по значку «Компьютер» -> пункт «Свойства». Слева нажать на ссылку «Дополнительные параметры системы». В открывшемся окне нажать на кнопку «Переменные среды» (вкладка «Дополнительно» должна быть открытой).

Поменять переменные TEMP и ТMP на новое значение (например, C:\Windows\Temp). Нажать ОК

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы неплохо ознакомиться хотя бы со скриншотом с ошибкой… Что за программа устанавливается, о какой папке речь… Больше информации, пожалуйста.

Установку осуществляете от имени администратора?

Как вариант, попробовать сначала распаковать этот exe файл архиватором (WinRAR или 7Zip). Если установлен винрар, прямо правой кнопкой по файлу кликнуть и посмотреть варианты, которые предлагает архиватор. Если есть пункт «Извлечь» или «Распаковать», выбрать его, зайти в папку с распакованными файлами и оттуда уже запустить setup.exe или уже непосредственно exe-файл самой программы.