картина с изображением моста - вопрос №328476

Можно ли вешать на стену картины с изображением мостов? Мама где-то услышала, что мост — это портал в потусторонний мир.

Ответы

Смотря что вокруг моста, смотря где вешать… А портал это же неплохо и нехорошо, можно потрал сб во благо использовать....

Можно. Мост -это связь. Связь между людьми, такие картины можно дарить на годовщины свадеб.
Смотpя когда вы pождены, кем вы тpудитесь, где будет висеть сей пpедмет… От моста — лечатся и теpяют… Не советую эти каpтины в домашних интеpьеpах.)))
вешайте лучше с водопадами, главное чтобы мосты были не разведены… все что связано с реками, с водой несет энергию денег благополучия. И повесьте веер над кроватью большой или маленький неважно он должен быть открытый, тогда будут приходить позитивные иизменения
Можно вешать. Особенно если изображение красивое
Самое верное — это три желания женщины, а ты желаешь повесить эту картину. Ну и вешай, а что насчёт мостов — это составная небес, поэтому оздоровления души и тела это полезно а не вредно. (С. П-р)
Здравствуйте! Можно. Ничего плохого не несет в себе такая картина