Перспектива отношений на ближайший год, будут ли вместе, какое развитие или прекращение отношений ждет эту пару? Нет ли магического воздействия на парне? Светлана 26.01.88 и Кирилл 23.04.85 - вопрос №3284870

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса, его задает бывшая девушка, и ее волнует вопрос беременности скорей всего.Девушка на фото не беременна пока, но беременность у нее будет в конце лета начало осени, прекращение отношений не будет.Если смотреть по фото ( а оно не очень хорошего качества — не видны глаза)  на нем есть пара обрядов — это привязка и рассорка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействия нет. Парень теряет интерес просто. Расставание вероятно
Воздействие есть на мужчине, прекращение отношений вас не ожидает, есть чувства со стороны мужчины строить серьёзные отношения, к осени он будет готов проявлять себя
Нет ни малейших перспектив, и даже сейчас не чувствуется искры в отношениях.От воздействий каких -либо свободен, сейчас он проходит тот период, когда ни до кого нет дела вообще, даже до себя.
Добрый день, магического воздействия нет на парне.Характеры и интересы у людей разные, женщина любит общение, путешествия, всегда стремится к новому и этим может разнообразить жизнь мужчины.Мужчина же наоборот любит уединение, отношения со временем зайдут в тупик.
Магии нет, отношения будут продолжаться, 8 лет….
Здравствуйте. У мужчины очень тяжёлая энергетика, он отвернут от всех, погружен в себя. Много мыслей в голове. На душе тяжело. У него нет каких-то целей, планов. Полная растерянность и отстраненность от окружающих. В вашу сторону не вижу активных действий. Динамика отсутствует. Связи также не просматривается. Разрыв либо был недавно, либо в ближайшее время будет.
Здравствуйте.В паре нет должного энергетического притяжения, чувствуется эгоистичность Кирилла.Без работы над отношениями, люди не смогут быть вместе долгое время.Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения продолжаться, но в свободном стиле. Девушка приятна парню, но сердце спит. Воздействия нет. Парень идет по жизни очень независимым и не планирующим значительных перемен.
Здравствуйте. Хороший МЧ с ним можно построить и пару и семью в будущем но для этого он должен сильно безумно полюбить женщину. К вам такого сильного чувства пока что не видно.  Вы ему нравитесь но он легко может отказаться от отношений с вами. Эти отношения держатся большинство благадаря вам и вашему терпению. Магическое влечение есть на нем от прошлых отношений. Он часто злиться нервный, срывается и скандалит. За эти отношения нужно бороться что бы сохранить их, а если хотите брак в будущем то влюбитесь сильно в себя этого МЧ.
Здравствуйте
да, будут вместе, но у девушки уже есть тревоги за отношения, это не очень хорошо, но и не кризисно. Будущее у отношений есть. Магическое влияние было сделано женщиной, но сейчас его нет
Добрый день
Пока не вместе, возврата не увидела. Прекращение развития отношений зависит только от вашего желания. Чувства у него есть к Светлане, но они заморожены. Так как есть привязка на нем и остуда к ней. Сделано давно. Пытались снимать, но не смогли. Пока все на нем. Это все объясняет.
Кроме влияния мамы на него, никакого воздействия. Сильно зависит от мнения мамы и во всем ее слушается. Перечить не станет. Хороший парень, только мнения своего нет, не решительный и поэтому, предложить ей что то достойное и серьезное вряд ли осмелится. Общаться могут, но до серьезного дело не дойдет.
Магического воздействия нет. Но последнее время его дергает какая то девушка из прошлого. Вы будете вместе, предрассудки все и подозрения улягутся, правда ссоры крупной вам не избежать. Но может она все и поставит на свои места. Каждый поймет серьезность намерений своих по отношению друг к дургу и силу чувств. Удачи вам!
Здравствуйте! Будут серьезные разговоры, разногласия… Нет взаимопонимания на данный момент… Будут еще вместе…
Негатив есть на парне но и отношения изжили себя… нет той искры которая была…
Здравствуйте! Есть какое-то воздействие, но, скорее всего, это отрицательное воздействие от матери. Будете вместе, отношения будут все больше укрепляться, помехи будут отходить.
вы сами станете инициатором расставания, у него другие связи и он стоит передх выбором…
Здравствуйте.
Есть все шансы на развитие. Прекращение отношений до конца года не вышло по раскладу.
Но возле девушки есть недоброжелатель, завистник, который может вмешиваться в отношения с Кириллом.
А на нем есть воздействие, его как будто постепенно уводят от Светланы. Если отношения укрепить, то пара может быть крепкой и гармоничной.
Магического воздействия на нём нет, но зато есть другая девушка, которая хочет быть с ним в отношениях, будете ли вместе — ваши дорожки рано или поздно разойдутся, каждый пойдёт по своей.
Магического влияния нет  на мужчине, рассорку вам периодически делают.

Всего Вам светлого во Вселенной!
не все между вами гладко, но чувства есть… всему свое время… негатива особого нет на нег… вам постоянно завидуют…
Здравствуйте, Светлана
Он перестанет вами манипулировать, он повзрослее, перестанет пользоваться другими.У вас с самого начала была какая-то торговля, начало так установилось, что я тебе не много, и ты мне не много, даже когда вы ругались или дразнили друг друга, вы как бы мерялись силой с друг другом, вы не могли ни разу стерпеть, промолчать и он и вы, но это нормально, так как вы искали свое место в отношениях, изучали друг друга, устанавливали свои границы, но у вас не получилось, у вас тупик.Вы так и не определились, кто чего достоин, кто что делает, кто за что отвечает, в паре был сумбур, неразбериха.Но тупик уйдет.Придет новый шанс.У вас тупик, была ситуация, когда словом, сгоряча было сказано, но то что сказано словом не вырубишь топором.И в данном случае слово убило чувство.
Магического воздействия не просматривается. Но у него морально или эмоционально какое-то подавленное, упадническое состояние из-за опасений не смочь реализовать какие-то свои намерения или вероятной несостоятельности в чем-то, что позволило бы ему чувствовать уверенность в себе. Молодой человек и девушка могли уже начать отдаляться на данный момент, хотя кто-то из них и может пытаться найти выход из положения, чтобы ситуацию направить в какое-то более спокойное русло. При том, что парень и относится вроде неплохо, ему может не хватать каких-то свежих эмоций, мотивации к действиям, к тому, чтобы строить какие-то планы и это может его отстранять. В отношениях ожидает период сложный, но непродолжительный, могущий потребовать определенной выдержки. В перспективе отношения должны нормализоваться.
Здравствуйте! Магического воздействия нет.Бывают ссоры и размолвки иногда Вам кажется что это приближение конца ваших отношений.Но отношения будут развиваться, это временные трудности.Возможен даже брак.Если хотите более подробно рассмотреть ситуацию пишите в чат.Буду рада помочь! Всех Благ!