лапароскопия - вопрос №328518

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: мне была сделана лапароскопия с диагнозом спаечный процесс органов малого таза.Доктор сказала, что было много спаек, которые убрали и прижгли. После этого 7й день температура у меня 36.8-37.4.При чем, первые дни поднималась только на вечер, сейчас также и днем. Доктор говорит, что это норма, так реагирует мой организм. Действительно ли нет повода для беспокойства? Сколькоеще может продлиться повышенная т? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Сейчас занят

Здравствуйте!

Ваш организм действительно так может реагировать на прижигание и на стресс. Но надо обязательно показаться гинекологу, чтоб не пропустить осложнение.