Оформление наследства - вопрос №328523

Какова цена (примерно) оформления наследства (1/2 дома и комната в общежитии)по завещанию?

Ответы

За выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей; другим наследникам — 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей (ст. 333.24 Налогового кодекса РФ)