Добрый вечер! Диана, 23.03.1977, г Баку. С мужем живем на расстоянии, к детям приезжает регулярно. Я понимаю, что я тиран, он устал от этого. - вопрос №3285258

600 p
Поговаривают, что он в Москве какую-то красотку имеет на примете (вроде как коллега — блондинка). Что нас ожидает в личном, он уже лыжи навострил? Мне не жалко, я его не понимаю. Что он делать надумал?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана
Муж ваш обижен на вас, и не может с вами жить.Он уйдет, есть такая вероятность.Вы его очень ревнуете в душе, так как любите его, ну есть к нему еще чувства.Но ваши темпераменты не сошлись и характеры, вы не можете вместе жить спокойно.Сейчас видно, что есть женщина младше за него намного.Вы его не хотите терять, так как он для вас что-то родное, родное сердце, для вас он остался самым родным человеком и вы его любите, терять не хотели, но у него есть что-то такое в нем, что вас очень сильно раздражает, может он в прошлом мало зарабатывал или не хотел работать, а деньги вам очень нужны были, а вы злились на него, обижались, он часто, местами вел себя так, как будто ему на все напливать было.Но вас он тоже любил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поговаривают правду. Пока будет с ней.
домой к семье не собирается… неискренность идёт… но судя по вашему ,, не жалко ,,… может стоит вам двоим обсудить именно то что происходит в семье и что вы будете делать далее (но без упрёков про якобы любовницу)
Добрый день! Любой мужчина, который находится далеко от жены заводит связь на стороне, но то что он вас с детьми не бросил и приезжает, он молодец!
Да, навострил лыжи.Вы сами его освободили.
Добрый вечер, идёт информация что на вашу пару негативно раньше повлияли.Да характеры тяжёлые.Идет мне информация что флирт у него так, и он ищет другую, идёт то что он как отдолился осознано, уберечь отношения очень сложно.У него весна лето идёт как роман, встречи будут.Надо фото ваше и его, и смотреть подробнее, желаю  любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
У Вас с ним разные судьбы, если сами не поменяетесь. Есть шансы спасти отношения, всё в Ваших руках. Он к Вам может вернуться, если Вы этого захотите и сделаете всё возможное для этого. Женщины рядом с ним по раскладу другой не идёт.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! С красоткой никаких постоянных отношений не будет. Она скоро найдет другого, более стабильного. К Вам муж вернется, но отношения будут и дальше проблемными. Надо в них что-то менять и пересматривать, чтобы все наладилось.
Добрый  вечер.У вас  возможно  быть разводу.  Но детей он не бросит. Так и будет  постоянно приезжать  к вам .  Удачи вам
Здравствуйте
я вижу, что будут прочные отношения в этом году, мужчина будет более инициативным, а сейчас он топчется на месте и не делает шагов, будет их делать и получиться построить крепкий союз. Вы будете счастливы
Ваши отношения под угрозой разрыва. Если все будет продолжаться так, как есть, то он действительно может уйти.
нужны ваши фото и данные, чтобы посмотреть подробно… он сам по себе… живет сам по себе…
Здравствуйте, к сожалению да он уже живет с ней.но конкретно что он ушол от вас пока не скажет вам.развод будет в 2022 году
Добрый вечер, идёт опасность разрыва у вас, его мысли, намеренья и перспективу нужно по его данным и фото смотреть!
Добрый день.к сожалению говорят все верно, да он был замечен в компании девушки, она моложе вас, собственно он уже понял, что с вами каши не сваришь, и просто присматривается с кем и как начать новую жизнь.В целом именно всё так.Он намерен разводится.детей не забудет помогать будет финансово, и вам и деткам.но жить будет так же на расстоянии.и с другой.В ближайшее время вы узнаете о его намерениях.Удачи вам!
Здравствуйте!
По Вашим данным и Вы сможете найти себе другого. От мужа идёт обман, измена. Но он не готов к разводу. Он любит детей понятное дело. И к Вам есть тепло, долг, уважение. Хоть и спад чувств, так как есть расстояние всё же.У Вас варианта 2: 1) сможете завести новые отношения. 2) переждать. он никуда не денется. это сейчас временно такой период.
В прошлом с супругом были разногласия, ошибки,  смена места жительства похоже переезда новую квартиру.
В настоящем переживаете о счастливой жизни  разрыв отношений, утрата вашего влияния и положения на эти отношения., возможно травма(думаю душевная)...  В будущем вижу извещение издалека о женщине в ваших отношениях, новость вас растроит, будут козни любовницы…
Здравствуйте.Да, он встретил другую женщину и увлечен ею.Намерен разводиться, детей будет поддерживать.Вы раскроете тайну, которая вас тревожит, будете победителем)) так же эта тайна может повести за собой выбор и одиночество для вас.Чуть дольше, месяца три- четыре идет мужчина у вас, сложноватые отношения меньше слушайте сплетни, и отпустите прошлое не ищите подвохов в новом партнере).Все у вас получится.Всех благ!
Здравствуйте, Диана.
Напишу честно, что увидела.
Во-первых, сразу по будущему. Пока вы так и будете семьей, пусть и на расстоянии. Развода в ближайшем будущем я не увидела.
Во-вторых, муж как никак к семье привязан, и даже очень. И связь с домом у него есть. На самом деле он отдыха хочет, покоя, тихой семейной идиллии. И не особо стремится на бурные романы на стороне, хотя общение с другой есть, это вышло.
В-третьих, у него есть привязанность и к Вам. Но часто он не знает, чего ждать от Вас в следующий момент. Он сильно зависим эмоционально, попрой как будто старается подладиться под перепады настроения, но из этого мало, наверно, что хорошего получается.
И еще, по раскладу на Ленорман выходит связка Крест и Звезды — Вы подавляете своего мужа, Вы более сильная. Брак ваш проходит сейчас период испытаний, реальных трудностей. И во многом от Вас будет зависеть его итог. Готовы ли Вы спасать его или же готовы отпустить его. А по Звездам такое состояние неопределенности может длиться долго.

Добрый день, Диана. У Вас в ближайшем будущем особых изменений в личной сфере не показали, так что Ваш муж несмотря на красоток питает к Вам и детям самые искренние чувства и в будущем продолжит заботиться по мере возможности.

Буду рад Вам помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

про детей не забудет… у него другая… но и с ней тоже не будет долго…
На данный момент у мужа желание тайм-аута в ваших отношениях, чтобы не что не напрягало атмосферу вокруг него, расслабиться, морально побыть в покое. При этом его может мучить чувство вины за происходящее, каких-то страхов и неуверенности, он хочет преодолеть трудный период, но пока не способен на какие-то конструктивные мысли. С кем-то у него могла возникнуть некоторая симпатия, увлеченность, в этом человеке он мог увидеть понимание и участие, но при этом измен не видно и  семью бросать он не собирается. Вам удастся достичь какого-то конструктива, принять совместно правильное решение по поводу отношений, что позволит их укрепить, привнести в них какие-то новые положительные энергии.
Если не жалко, то отпустите его с миром. Пусть идет. По картам, правда, Вы пока не готовы это сделать. И отношения в том формате, что и сейчас, будут пока продолжаться. Война нервов у вас нешуточная идет.
Здравствуйте!
Подумывает о разводе, но еще не решил. Любит детей и переживает из-за этого. В ближайшее время ничего не изменится, так и будет ездить.