Здраствуйте, эксперты! Прошли через кризис в отношениях, но у меня есть сомнения в отношении партнера. Была ситуация с треугольником. В наши отношения вошла девушка, и нарушила планы мои, но помогла - вопрос №3285507

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
бизнесу. Свадьба у партнера с другой девушкой была по договору, для получения документов в бизнесе, так как я тогда была еще официально замужем, а партнер иностранец. Они уже развелись, меньше чем через год. Я тоже в разводе. Говорим о жизни вместе но мое воображение подозревает его. Он это знает и злится, что я не доверяю ему. По словам моего партнера, там ничего совершенно нет между ними. Мы живем в разных городах сейчас и самой не узнать, не придти просто домой к нему, не поговорить нормально. Я ревнива по натуре и конечно думаю, что они и жить могут вместе а я не знаю, может и развелись без чувств а только для бизнеса, но начинаю переживать, а может там отношения все же из игры в реальные начались? Поэтому я хотела бы узнать, что происходит между моим партнером и этой девушкой чтобы понять как действовать дальше? Есть ли у него планы на поддержание/ развитие отношений с ней? Может хочет сохранить ее для отношений или все же мысли и сердце со мной и можно верить ему просто подождав, когда все уляжется? Никак не могу перестать думать, что вдруг они вообще живут вместе семьей, а я ничего не знаю и наше совместное проживание именно из-за этого откладывается.Вместе уже почти 3 года и хочется понимать куда все идет. Если он и с ней например, то планирует ли остаться или будет завершать всю эту игру с ней? Мы все трое в 1 бизнесе работаем, поэтому полностью не общаться невозможно и это меня не тревожит. Главное, хочет и будет ли с ней развивать или со мной? Сроки конечно хотелось бы знать, но все же финальное развитие важнее. Я (светлые волосы): Ольга (09.09.1991) Партнер: Пол (06.09.1978) Соперница (темные волосы): Екатерина (13.12.1991)
2 ответа
Совместного проживания в ближайшее время не просматривается идёт обман с его стороны
увы треугольник просто поворачивается в другую сторону… с вами произойдет в точности как с другой девушкой… брак и расствание… так что вам действительно нужно все продумать и сделать для себя правильный вывод ...(и уж простите… у всех конечно по разному… но поистечению 3 лет не жить вместе это давно должно насторожить )
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA