Ковель

нашла работу, но не то , душа не лежит - вопрос №3285658

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Душа может не лежать и к следующей работе, такое бывает, если человек не хочет работать!
Начните зарабатывать, продолжая поиски-лучшего варианта для себя!
Успехов
А к чему лежит душа ?
Есть предложение пообщаться и разобраться, может Я смогу помочь в Вашей проблеме?
У вас есть Мужчина, который вас содержит и вы спокойно можете к нему обратиться, зная, что вы голодной не останетесь?

Если — да, то уходите и найдите другую работу, которая будет вам по душе и наполняет энергией, где вы вообще не задумываетесь о материальном стимулировании своей деятельности. Здесь вы просто ради своего удовольствия и для души.

Если — нет рядом того, кто вас содержит и всегда поддержит, то смените отношение к работе.
Когда кушать хочется, то не важны становятся все терзания души, т.к. первостепенная задача — сохранить функционал своего тела и поддержание физического здоровья.
Да, может работа и не нравится. Однако эффективнее, для своего эмоционального здоровья, ПОБЛАГОДАРИТЬ эту работу за возможность купить себе продукты и поужинать. Одновременно продолжить искать, то что будет наполнять.