kurenje - вопрос №328577

kak brosit kurit? nicevo nedeistvuet!probival.     viaceslav1979.07.21 vilnius

2 ответа

Ответы

Курение указывает на дефицит счастья в жизни. Потому нужно сначала принять меры к наполнению жизни счастьем, а потом бросать курить. При достижении достаточно высокого уровня счастья — потребность курить отвалится сама собой.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте. Знаю по личному опыту, да очень сложно бросить, особенно когда стаж в 35 лет!.. Но нет ничего невозможного — не курю уже без малого 3 года, и не тянет.:)  Уверен и вы босите! Всё просто — надо ОЧЕНЬ захотеть. А если вы только пробуете, ничего не получиться. Вранье, насчет постепенного бросания, я тоже пробовал, это надо делать сразу и безповоротно… Всего доброго!