Добрый вечер! Будет ли развитие отношений? ЛИЛИЯ 02.04.1984 ВИКТОР 06.05.1967 - вопрос №3285797

Дополнение автора от 10.07.19 14:17:08
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть показатель неверности. Общение несёт временный характер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Развитие отношений будет.
Да, будет. Причём у пары хорошая совместимость, единственное Лилия иногда слишком ревнивая и вспыльчивая. Но вы можете создать уют в паре и быть счастливы.
Большн могу сказать по фото