Здравствуйте! Можно ли как-то посмотреть, где раньше жили мои предки по линии деда по линии отца - интересует происхождение рода и его корни. Уточнения далее (моя дата рождения 03.08.1981). Спасибо. - вопрос №3285799

600 p
Ситуация следующая — у меня нет никакой связи с родственниками по отцу. С дедом я виделся один раз в жизни примерно 30 лет назад, точной даты рождения его не знаю (примерно 1928 год). Поэтому хотелось бы хотя бы примерно представлять, какие люди могут быть у меня в роду по этой линии. Заранее спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет северная часть России, может, не самая северная, но около того. Один из предков был большим начальником, может, богатым человеком просто. Был кто-то очень интеллектуальный, учитель или юрист, были довольно простые люди. Был человек, который много путешествовал по стране и заграницей, возможно, купец. Один из предков был любителем кулинарии. Возможно, у него был ресторан или какое-то другое заведение. Был ремесленник вроде кузнеца. Был военный. Предки в целом у Вас были разные, поэтому выбор по карме у Вас довольно богатый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  ваш вопрос практически не возможно ответить .  Ни имён, ни дат рождения, да и переезжали  ваши родственники с места на место -  как отследить?   Одну картинку показывают ,  Это запад России,  большой дом, крепкое хозяйство   и ваш  прадед  там   барин. Людей  целые деревни работают на его  землях и  пасут его стада.
Здравствуйте.Вижу у вас был вообще княжеский род в далеком прошлом; предки родом из Северной Африки, занимались земледелием, очень хорошие и честные люди.Они имели отношение к религии и должны были стать для маленького продолжателя рода символом счастливой судьбы и знаком великого предназначения.Есть также признаки аристократии в вашем роду.Все родственники по отцу -положительные люди.Всех благ!
Покажите фото и данне инфо…
Здравствуйте.
у них есть точно арийские корни, но не все так просто, у вас может не было живой связи, но по крови она есть и у вас будут отражаться новые склонности. Были врачи и техническое мышление преобладает, аналитика, занимали хорошие должности и у вас будет успех!

Добрый день, Кирилл. Подобные просмотры возможны только при предоставлении соответствующих фото, хотя бы Вашего.

Буду рад Вам помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По вашей дате рождения такой просмотр почти невозможен, нужно фамилию, имя деда и отца, тогда что то ещё можно увидеть