Какой CMS использовать? - вопрос №3285987

Система управления сайтом с административной панелью для создания сайта по сбору помощи. Скажите пожалуйста какой скрипт готовый с панелью управления использовать? Может быть и компонент для Joomla. Нужно создать сайт где будут публиковаться объявления о помощи, а те кто захотят помочь могут делать переводы как на прямую на счет того кто попросил помощь, так и на счета администрации сайта. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Вы определитесь сначала с полным функционалом какой Вам будет необходим. Из первого Вашего сообщения можно сделать вывод, что не так уж и нужна Вам Joomla, скорее подходит WordPress.
Вот список поверхностных вопросов на которые Вам нужно сразу определиться:
1.способы приёма денег на сайте (оплата с карт, с мобильного, по реквизитам банка, электронные системы...)
2.способы перевода денег напрямую тем, кто просил помощи — они просто будут публиковать реквизиты(в текстовом виде) или для них надо делать автоматические платежи (как и для сайта)
3.информацию о помощи могут публиковать только администраторы, или пользователи самостоятельно могут формировать страницы, которые будут публиковаться после проверки администрацией.

Вот, как пример, плагины приёма денег через сайт для WordPress: https://ru.wordpress.org/plugins/search/payments/