Доброе утро подскажите пожалуйста как мне поступить- остаться в семье или уйти к другому? Я в браке с мужем 7 лет и почти все они были плохи, не было уважения, сейчас и любовь прошла. Он постоянно - вопрос №3286135

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
лжет, живём как соседи. С Олегом знакомы тоже 7 лет, сейчас у нас с ним романтические отношения, мы хотим быть вместе, вступить в брак, есть планы на будущее, однако, у него сложный характер, но Олег надёжный и серьезный. Любовь 21.03.1989 Олег 26.10.1986 муж Александр 01.05.1987в светлой куртке. Спасибо, прошу помочь мне
1 ответ

Ответы

попробуйте уйти начать эти отношения-там посмотрите

Натали