Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если выпадает карта Король Земли (Таро Манара) на будущие отношения мужчины и женщины, это может означать страсть, интим или ,если судить по официальной трактовке, - вопрос №3286297

это всегда извращение или нетрадиционная ориентация?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, тут можно смотреть по ситуации, какие карты оказались рядом.
Здравствуйте.Вообще трактовку нужно смотреть из рядом лежащих карт.А король земли означает отношения основанные на интиме.