Как назвать девочку? - вопрос №3286440

Как назвать девочку? Родилась, Пермский край, 11.05.19 в 21.40 по местному (19.40 по мск ).

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На букву «Д» подойдет. Если уточните населенный пункт, можно перепроверить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назовите Ольгой, это имя рождённой в это время принесёт удачу, счастье, закроет от опасностей, ну а решать конечно же вам.
Злата, пусть её жизнь осветит Солнце
Добрый день, имена Майя, Юлия, Олеся, Ольга.Но по энергетике и дате рождения выбрал бы с первых двух, хоть можно два имени одно церковное, с реди них они есть в этот период и месяц… Желаю удачи и здоровья ей, и что б радовала вас, с уважением Андрей Спаситель