Здравствуйте, я обращаюсь по вопросу с компьютером (а точнее с моноблокомя), проблема заключается в том что во время работы с программами по типу - - вопрос №3286472

изображение из вопросаAdobe After Effects, Vegas pro и Streamlabs OBS или в игре у пк гаснет монитор, а сам пк работает и при посмотре видео звук остается. После перезагрузке у него либо: 1 Также не загорается монитор. 2 При загрузке винды он опять гаснет и не откликается. 3 Он загрузил винду но в самом плохом разрешение. 4 Он включился нормально только после много попыток. И еще я гонял FurMark и AIDA64 и там такаяже ситуация но только в FurMark. Артифактов нет, но в редких случаях когда монитор гаснет на мониторе через некоторое время появлялось много полосок. Видеокарта стоит в монаблоке — AMD Radeon HD 7600M Series Процессор — i5 3330.
13.05.19
2 ответа

Ответы

Судя по вашему описанию, проблема кроется в видеокарте, для того что бы определить это наверняка переключите кабель подающий сигнал изображения на монитор на интегрированную видеокарту, если проблема больше не возникнет, значит надо сдавать в ремонт свою видеокарту или покупать новую.
13.05.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты.
14.05.19

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store