Здравствуйте, я обращаюсь по вопросу с компьютером (а точнее с моноблокомя), проблема заключается в том что во время работы с программами по типу - - вопрос №3286472

изображение из вопросаAdobe After Effects, Vegas pro и Streamlabs OBS или в игре у пк гаснет монитор, а сам пк работает и при посмотре видео звук остается. После перезагрузке у него либо: 1 Также не загорается монитор. 2 При загрузке винды он опять гаснет и не откликается. 3 Он загрузил винду но в самом плохом разрешение. 4 Он включился нормально только после много попыток. И еще я гонял FurMark и AIDA64 и там такаяже ситуация но только в FurMark. Артифактов нет, но в редких случаях когда монитор гаснет на мониторе через некоторое время появлялось много полосок. Видеокарта стоит в монаблоке — AMD Radeon HD 7600M Series Процессор — i5 3330.
2 ответа

Ответы

Судя по вашему описанию, проблема кроется в видеокарте, для того что бы определить это наверняка переключите кабель подающий сигнал изображения на монитор на интегрированную видеокарту, если проблема больше не возникнет, значит надо сдавать в ремонт свою видеокарту или покупать новую.
Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты.