Дорогие мои, подскажите пожалуйста почему может быть так плохо на даче? Купили дачу у пожилой женщины с тяжелой судьбой, потерявшей мужа и сына и - вопрос №3286560

одинокой, она умерла в 85 лет и когда я приезжаю как-будто все силы уходят, как замороженная, ничего не хочется, не радует, очень горько и одиноко. Когда возвращаюсь домой еще неделю так гадко на душе, горечь в горле и дышать тяжело. Ощущение что отравилась какой-то тяжелой энергетикой. Подскажите что это может быть и как помочь себе?

Дополнение автора от 13.05.19 14:43:03

Дополнение автора от 13.05.19 15:24:51

Дополнение автора от 13.05.19 15:25:49

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, такое часто бывает когда в себя впитывает дом энергию старого владельца, особенно если его чувства горя, потери, печали сильные. А вы это хорошо улавливаете. Так что стоит почистить дом и участок от этой энергии и все будет хорошо. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот Вам и ответ: купили дачу у женщины с тяжелой судьбой.Это энергетика, пропитавшая и дом, и землю.На самом деле, место позитивное, нужно всего лишь почистить территорию (ну хотя бы обрызгать св.водой, если верите в ее силу), и принести земле откуп.

@ SOFIA CHERNAYA