Московская область

Добрый день. Перевозчик Яндекс.такси высылает отчет о поездке в электронном виде и кассовый чек. приход. На основании этих документов можно сумму принять на расходы? - вопрос №3286700

Проезд на Яндекс.такси принять на расходы? Будут ли данные документы считаться БСО?

Ответы

Добрый день!
при списание данных средств на расходы, потребуется еще разовый или постоянный договор и закрывающие услугу документы
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы