Здравствуйте ! Я приобрела средство Ашвагандха 500 мг, 60 таб., производитель "Шри Шри Аюрведа".. Начала принимать ... Серце стало щимить .. Это - вопрос №3286712

значит не подходит это средство мне? Или это безопасно?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Ваше состояние похоже на передозировку.
Этот БАД официально запрещен в РФ из-за сложности подбора индивидуальной дозы. Общее рекомендации в инструкции — не всем подходят и указывают лишь средние показания эффективности приема препарата.
А еще к этому препарату возникает привыкание.

Можно здесь почитать - https://mir-herb.ru/poleznye-stati/ashvaganda-lechebnye-svojstva-pochemu-zapreshhena-v-rossii.html

Берегите себя!
Если ничего другово не пьете значит от него… перестаньте пить и все образумится.