Здравствуйте! Пожалуйста,разъясните мне мой сон сегодня вижу передо мной поставили пять маленьких воронок,первую кто-то мне вставил в ухо и стал - вопрос №3286939

засыпать мелкой какой-то крупой, затем эту воронку очень легко вытащила из уха, затем вроде вторую воронку вставили опять мне в ухо, но уже ничего не насыпали я попыталась ее вытащить из уха, но она как зацепилась и я не могла ее вытащить. Благодарю за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
13.05.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что в реале кто-то может начать продуманно вводить Вас в заблуждение. Манипуляции не получатся в полном объеме, но сам манипулятор останется в Вашем кругу.
С уважением,  Viola.
13.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то промывает вам мозги, внушает свои убеждения, и эти убеждения чужие уже прочно вошли в вас. сон говорит о том, что нужно фильтровать то что внушают вам другие.
14.05.19
Здравствуйте!  Ваш сон означает внушение какой-то информации извне, которая может быть, как положительной, так и негативной. На какую-то проблему или ситуацию, Вам, следует посмотреть с другой стороны… Тогда и примите правильное самостоятельное решение… Добрых Снов!
14.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
0 ответов
03.03.20
Вопрос задан анонимно
2 ответа
10.09.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store