Доброго времени суток,уважаемые астрологи!В данный момент оканчиваю первое высшее образование,но мечтаю получить ещё одно — юридическое?Скажите, стоит ли мне это делать или это будет лишней тратой - вопрос №3287014

денег и сил? Дата рождения: 29.09.1996. Час рождения: 21:07. Город проживания: Минск. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы сразу точно делать — город или населенный пункт нужен, где Вы родились, а не где живете.
если мечтаете, то получайте, не думая о деньгах, заочно можно. особенно если первое образование было не тем о чем мечтаете.