Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,почему листочек от плащеницы,когда я положила на больное горло стал покрываться коричневыми пятнами. Что делать? - вопрос №3287037

Ответы

На больное горло следует приложить уксусный компресс или горчичник, или… лучше всего поголодать на чистой воде суток трое, а потом только не наедаться, начав с капустного отвара и затем отварной капусты… постепенно трое суток, возвращаясь к нормальной диете.
Плащаница, же, если она и существует где-то сейчас, то раздобыть в личное пользование даже «листочек» невозможно. Вас обманули и подсунули суррогат плохого качества… он бы и без Вашего горла этими пятнами покрылся… Химия. Ничего не скажешь.
Остерегайтесь подделок.
Спасибо.
Уважаемая Светлана!
Скорее всего листочек помог болезни выйти из Вас наружу...
Вы поправились?