Здравствуйте! Дата рождения 24.11.1990 14:00 (GMT+10), дата рождения партнера 21.06.1988 (время неизвестно). Подскажите, будет ли в скором времени - вопрос №3287272

600 p
брак или расставание? Как скоро я смогу выйти замуж?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С этим человеком брак сомнителен. Какие-то желания, мечты, планы разобьются о весьма суровую реальность. Это может быть связано с тем. что у отношений нет твердой основы, на которой бы они могли строиться, и в недалеком будущем они себя полностью исчерпают (если уже этого не случилось), что повлечет весьма стремительное их разрушение из-за ощущения неустроенности, ненужности, взаимного дискомфорта. В следующем году, как ни странно, есть вероятность замужества, которое может случиться после непродолжительных, но бурных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полутора лет вы выйдете замуж… ваш нынешний партнер будет с вами столько сколько вы захотите… удачи
У  вас  идут  разные  дороги  и  свои  отдельные пути. У  каждого  свой.И  конечно  же  вы  встретите  своего   мужчину.Удачи ваи
Здравствуйте! Вы поженитесь.не переживайте.не нагнетайте обстановку, всё будет вполне себе достойно. Не стоит переживать.Да есть некоторые нюансы, острые углы, подводных камней зато нет, так в целом хорошо всё.перейдете в брак.
Здравствуйте, да любовь и брак будет
следующим летом будет бракосочетание
С данным человеком брака, конечно же, не будет, Вы и сами это уже понимаете.Семья у Вас просматривается гораздо позже, года через три, с совсем другим человеком, о существовании которого даже не подозреваете.Не спешите идти рядом с тем, кто не дает Вам должного внимания и заботы.
Здравствуйте.
Будет брак и я вижу прочные отношения на долго, что касается нынешних отношений- то они пока не развиваются, но будут развиваться, с этим мужчиной и будет брак. В этом году.
у вас счастье будет и брак с другим человеком…
Здравствуйте! За полтора года можете выйти замуж за мужчину, которого уже знаете. Расставание скорее всего будет временным. За другого мужчину можете выйти замуж за три года. Встретите за несколько месяцев.

Добрый день. Уровень совместимости средний, во многом зависите от обстоятельств и влияния третьи лиц. Поэтому текущая ситуация еще продолжится неопределенно долго. На официальное оформление отношений он в ближайшее время не решится.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.в ближайшее время ничего такого не будет.а вот расставание идёт на август.развод, расставание- новый бесповоротный этап в отношениях.
Здравствуйте! Вижу все шансы сохранить отношения и быть счастливыми вместе. Желательно конечно посмотреть по фото.
он не торопится ни с расставанием, ни браком.
не скоро, года через 4-5