Отпуск - вопрос №328755

Здравствуйте! Я пришла на работу 23февраля 2011 года, в отпуск меня отправили в январе 2012 года(через 11 месяцев) и сказали, что єто отпуск за 2011 год, а в сентябре я могу пойти наперед за 2012 год! Теперь в сентябре меня не отпускают, т.к в 2012 году я уже свой отпуск отгуляла и мне в этом году больше по законодательству неположено! Могу ли я забрать отпуск за 2011 год-за те 10 месяцев, что я отработала

Дополнение автора от 13.08.12 21:34:40

положено ли мне еще в этом 2012 году пойти в отпуск? или по законодательству нельзя 2 раза в год ходить в отпуск? Как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы

Что вы имеет ввиду под «забрать отпуск»?