Здравствуйте! Объясните пожалуйста сон я подхожу к дому своих умерших родителей,вижу стоит мой брат(он сейчас живет там),когда увидел меня отвернулся и пошел,я открываю - вопрос №3287641

калитку во двор и захожу смотрю стоят мои родители и брат с ними я поздоровалась и стала с ними разговаривать в этот момент папа подходит ко мне а мама с братом пошли вдвоем в сторону куда то, и в какой то момент мама оборачивается и вижу что она очень злая подходит ко мне и замахивается на меня чтобы ударить и что то мне стала говорить я ей отвечаю и она постоянно хочет меня ударить я вижу брат уходит куда то а мама меня своими действиями заставила выйти за двор и опять пытается меня ударить а папа все это время стоял рядом со мной и молчал. За ранее благодарю за помощь

Ответы

вашему брату необходима энергетическая защита
Мама Вас прогоняла, Чтобы уберечь от беды.Находясь на их территории, есть вероятность уйти за ними.