Здравствуйте эксперты! Приснился сон сегодня утром. Сколько живу такого не снилось? - вопрос №3287646

Если бы меня сон не озадачил бы? я бы не писал бы. Меня народ избрал Принцем! а я думаю, какой Принц? если я в жизни в таком дне что уже осталось немного и бомжевать. Когда объявили что я Принц, мне нужно было на встречу там собираться Президенты, Шейхи. Подошел ко мне мужчина, я понял что вестник, он спросил меня, ты кто? я хотел ответить что я Игорь, но потом подумал, я же Принц, ему сказал, он руку пожал. к чему это всё?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сну, в Вас имеется какой-то серьезный деловой потенциал, какое-то ремесло/дело, которым Вы можете заслужить общественное признание. Вот только сами в себе не оч. уверены, возможно не предпринимаете должных усилий, чтоб Ваш труд был замечен и оценен по достоинству.
Судя по продолжению сна («Подошел ко мне мужчина, я понял что вестник, он спросил меня, ты кто?») Вам придется все же сделать выбор, более активно заявить о своих возможностях ("… я хотел ответить что я Игорь, но потом подумал, я же Принц, ему сказал...")
И вот этот символ — «он руку пожал» — зачастую означает как поддержку, так и деловое сотрудничество.
В целом, Вам похоже нужно постараться преодолеть свой негативный настрой, поверить в свои силы… потому как сон о возможных переменах, удачном шансе, выходе на более высокий уровень… а Ваша  нерешительность может этот шанс умножить на ноль. Не упустите его! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Есть вероятность серьёзных изменений в жизни, смена места жительства.
К совершенно неожиданному повороту в Вашей жизни.К положительному.