судебные приставы - вопрос №328768

Здравствуйте! Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам 72 тыс. руб. Судебные приставы вернули мне исполнительный лист, якобы должник ничего не имеет. Правомерны ли действия судебных приставов?

Ответы

вы вправе предъявить исполнительный лист заново, и обратиться в суд с жалобй на действия (бездействия) судебных приставов, кроме этого можете подать жалобу в ФССП России.