Что ждет меня в любви - вопрос №328823

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 23.01.1985 г. (г.Ярославль). У меня сложные отношения на протяжении 8 лет с Николаем (22.08.1987 г.). Не хочу за него замуж, и не могу без него. В душе понимаю, что человек мне не подходит, но разойтись не могу. Подскажите, что происходит? свяжу ли я с ним свою жизнь? или же мне суждено повстречать другого?

Ответы

Юлия обычно так «показывается» 2 вещи -это либо приворот, либо страх остаться одной. Нужно выяснить причину и пути решения