Помогите, пожалуйста.. - вопрос №328829

Недавно рассталась с любимым... Боль и пустота в душе никак не отпускают. Я просто не представляю свою жизнь без этого человека… Подскажите, может ещё всё наладится? Может ещё не всё потерянно??

Пожалуйста, не игнорируйте просьбу! =´(

Моё имя Алла (27.04.1994) (родилась в России)

его имя Карл (11.06.1993) (родился в Германии)

Ответы

добрый вечер!)

шанс есть, но очень маленький, т.к существуют препятствия для возобновления отношений. за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Первая любовь, первая боль потерь. Вы моя хорошая счастливый человек. Вы прошли этап в этой жизни. Этап познания и этап взросления. Многие переходя во взрослую жизнь не познали этого чувства. Понимаю больно и обидно, строились планы. Но… отпустите его.

Добрый день Алла .

 Вы бы и не растались если между вами не стали мешать.На обоих навели но

хуже всего на вас. Вам стоит вместо, того чтбы убиватся, использовать это время

с пользой.Обратитесь к профессиональному Магу, пусть он вам поможет востановить отношения..

         С  уважением Софият...