зарплата - Мордовия - вопрос №328830

такой вопрос? у меня стаж работы 1 год и отпуск по закону оплачивается, но отпуск разделен на 2 части по 14 дней одну половину отгулял а вторую нет, и хочу уволится? мне вторую часть отпуска обязаны оплатить?

Ответы

Здравствуйте, Федор! При увольнении  Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Всего доброго!