Мне 16 лет уже, заканчиваю 9 класс и иду в 10, хочу заняться вокалом, но нет денег и времени на это. - вопрос №3288312

Самому сложно учиться, хочу петь в какой-нибудь панк рок группе, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор! Вам нужно найти какую-то начинающую молодую группу со схожими интересами, подружиться с ними, рассказать о своих мечтаниях, и начать вместе с ними развивать свой талант.  Можете в реальной жизни познакомиться с такой группой, а можете и через соц. сети. Удачи Вам!