Добрый вечер! Я принимаю утром Конкор -2,5, пропанорм - 150, днем пропанорм -150, вечером - пропанорм - 150, и сейчас мне терапевт прописал Канефрон Н - вопрос №3288435

по 2т. — 3 раза в день, потому что последние анализы показали, что у меня снижена скорость клубочковой фильтрации почек. И нервопотолог (была травма руки, боли в руке уже 3 месяца) прописал Тизанидин 4 мг — 2 раза в день. Я прочитала инструкцию, и теперь сомневаюсь, можно ли принимать эти препараты вместе. Благодарю за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
 Канефрон можно добавить к лечению, а одновременный прием тизанидина и пропанорма (пропафенон) противопоказан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, Канефрон-растительный препарат, вреда не будет при приеме с перечисленными выше.