покупка комнаты - вопрос №328845

Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться.покупаю комнату, основание собственности у продавца- договор ренты, рента исполнена (2006г).но продавец не поменял свидетельство, не снял обременение.можно ли заключать договор купли-продажи, имея на руках только «старое» свидетельство и надо ли что-то специально прописывать в договоре? заранее вас благодарю.

Ответы

Юлия! Если обременение не снято, то договор в Росреестре регистрировать не будут.